Компания ООО «ПромТрейдИнжиниринг» предлагает комплексное сервисное обслуживание компрессоров Airpol, Airrus, MIG, РКЗ, Remeza, Abac, Dalgakiran, Ceccato, АСО Бежецк и других. Мы обеспечиваем полный спектр услуг: от диагностики и профилактического обслуживания до ремонта и установки нового оборудования.
Мы гарантируем:
высокое качество обслуживания: использование только оригинальных комплектующих и современного оборудования;
оперативность: минимизация простоя благодаря быстрому реагированию на запросы клиентов;
надежность: профессиональный подход и индивидуальные решения для каждого клиента;
долговечность: продление срока службы оборудования за счет регулярного обслуживания и своевременного ремонта.
Предлагаем установку компрессорного оборудования с проведением монтажных и пуско-наладочных работ. Монтажные работы проводятся согласно всем нормам и требованиям безопасной эксплуатации стационарных компрессорных установок. Во время ввода оборудования в эксплуатацию специалисты нашей компании проводят обучение персонала заказчика основам пользования, настройки и обслуживания компрессоров.
Наша компания осуществляет сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание с поставкой запасных частей к компрессорному оборудованию различных марок, таких как: Airpol, Airrus, MIG, РКЗ, Remeza, Abac, Dalgakiran, Ceccato, АСО Бежецк и пр. Наши сервисные инженеры прошли обучение на заводе-изготовителе компрессорного оборудования AIRPOL и накопили большой опыт в ремонте и обслуживании компрессоров различных марок.
Предлагаем вибродиагностику компрессорного оборудования для оценки его технического состояния и выявления скрытых дефектов. Метод позволяет проводить диагностику без разборки и демонтажа, включая труднодоступные места, обеспечивая точность и оперативность. Специалисты компании анализируют параметры работы оборудования и предоставляют подробный отчет, что помогает эффективно устранить неисправности и продлить срок службы компрессора.
Мы предлагаем заключить сервисный договор на техническое обслуживание компрессорного оборудования, при этом мы берем на себя все проблемы, связанные с эксплуатацией.
|
Производство термотрансферных лент, расходные материалы и запасные части к промышленному оборудованию 410033, г. Саратов, пр. 50 лет Октября, 101 Посмотреть на карте |
Сайт использует необходимые для работы cookies. Продолжая использование, вы соглашаетесь с их применением. Подробнее в политике конфиденциальности